БИЗНЕС, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ, ИННОВАЦИИ              
 
СОДЕРЖАНИЕ:
 
 
АРХИВ:


Поиск:


События, факты, комментарии

Конкурсная комиссия завершила прием кандидатур на должность главы администрации Ялты. Конкурс состоится 11 мая. В этот же день состоится сессия ялтинского горсовета, на которой предполагается утвердить результаты конкурса.
 



С Днем Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть больше никто и никогда не увидит войны…
 



С начала этого года в апреле по России зафиксированы самые высокие цены на бензин — сообщает Lenta.ru.
 



Список подготовлен на основе анализа прайс-листов автомобильных компаний по состоянию на начало августа 2017 г.
 
Рейтинг составили журналисты издания «Дейли-Мотор».
 



Сегодня – День шахтера. День того мужественного, сильного и смекалистого человека, благодаря которому подземные сокровища становятся доступными всей нашей стране. Путь ископаемых наверх непрост, и можно утверждать наверняка, что от правильности действий, выносливости, профессионализма шахтеров напрямую зависит успех и процветание нашей промышленности, экономики и других сфер жизни.
 



Памятник многолетнему главе Республики Куба Фиделю Кастро откроют в Крыму 5 августа 2017 года, сообщил ТАСС заместитель председателя Совета министров полуострова Дмитрий Полонский.
 



Высокие цены на звонки в поездках могут остаться в прошлом.
 



Завод «Массандра» снизит цену на свое вино в Крыму в фирменных магазинах на 30-50% для поддержки курортного сезона.
 



На внеочередной сессии городского совета Ялты была принята отставка бывшего мэра Андрея Ростенко, а также назначена врио.
 
Андрей Ростенко выразил надежду, что новый глава администрации сможет завершить все начатые в Ялте дела, а также быстро наладит взаимодействие со всеми департаментами и ведомствами.
 



Оргкомитет премии «ПРИОРИТЕТ» сообщает об открытии с 3 июля 2017 года второго этапа приема заявок от участников Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2017».
 
К участию в конкурсе 2017 года приглашаются компании, работающие на российском рынке в сфере импортозамещения товаров и услуг и достигшие успехов благодаря налаживанию и развитию собственного производства, разработке новых технологий, перспективным идеям и проектам, выпуску импортозамещающих продуктов, товаров и услуг. Участниками премии «ПРИОРИТЕТ-2017» могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры — как крупные корпорации, так и средние и малые предприятия. Для участия в премии «ПРИОРИТЕТ-2017» достаточно заявки, которая заполняется в свободной форме в предварительно выбранной номинации. Подать заявку можно на официальном сайте премии prioritetaward.ru/participate
 


Страниц: 24   1 2 3 > » 
Архив новостей
 
г. Москва, Дмитровское ш., 13, корп.1, сот.: +7-923-607-0222
г. Симферополь, ул. Киевская, 133, оф. 147, сот.: +7-978-553-2300
г. Кемерово, ул. Гвардейская, 67, оф. 307, сот.: +7-923-626-5888
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ПИ № ФС77-67868 от 06.12.2016 г.
12 ЛЕТ НА БЛАГО РАЗВИТИЯ РОССИИ!
© 2008–2024. «СТАНДАРТ КАЧЕСТВА». Все права защищены.
Разработка и поддержка by AXIOMA