БИЗНЕС, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ, ИННОВАЦИИ              
 
СОДЕРЖАНИЕ:
 
 
АРХИВ:


Поиск:


Кизлярский электроаппаратный завод запустил серийное производство лифтов
06.07.17

На базе АО «Кизлярский электроаппаратный завод» в рамках импортозамещения приступили к производству пассажирских и грузовых лифтов. Новое направление полного цикла по производству, монтажу и техническому обслуживанию лифтов и лифтового оборудования налажено в этом году. В продуктовой линейке завода современные лифты грузоподъемностью от 200 до 1500 килограммов.
 
По словам директора предприятия Артура Рамазанова, в своей производственной деятельности завод использует лучший мировой опыт производства лифтов, активно внедряет инновации в электронике и технике, причем все это делается с учетом тенденций местного рынка, на который пока они ориентированы.
 
«Мы производим лифты и некоторые виды лифтового оборудования из комплектующих производства Турции и Италии не только для жилых многоэтажек, но и для офисных и торговых зданий. Пока в основном они востребованы в столице республики, где стремительно развивается инфраструктура. Что очень важно, их изготовление происходит по всем международным стандартам и нормам качества. Мощная, современная производственная база позволяет нам в самые сжатые сроки реализовать не только типовые, но и самые сложные проекты. Уверен, что благодаря безупречной репутации и многолетнему опыту работы с клиентами мы совсем скоро расширим рынок сбыта кизлярских лифтов», — отметил Рамазанов.
 
Помимо производства лифтов и лифтового оборудования, предприятие оказывает полный спектр услуг на всей территории России по производству, монтажу и сервисному обслуживанию лифтов и лифтового оборудования. В Махачкале открыт допофис по монтажу и ремонту лифтов.
 
Напомним, Кизлярский электроаппаратный завод находится на рынке производства с 1959 года. Штат насчитывает 200 сотрудников, многие из которых прошли обучение и стажировку на ведущих предприятиях по производству лифтов и лифтового оборудования в Турции.
 
Источник: www.mo-kizlyar.ru


 
г. Москва, Дмитровское ш., 13, корп.1, сот.: +7-923-607-0222
г. Симферополь, ул. Киевская, 133, оф. 147, сот.: +7-978-553-2300
г. Кемерово, ул. Гвардейская, 67, оф. 307, сот.: +7-923-626-5888
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ПИ № ФС77-67868 от 06.12.2016 г.
12 ЛЕТ НА БЛАГО РАЗВИТИЯ РОССИИ!
© 2008–2024. «СТАНДАРТ КАЧЕСТВА». Все права защищены.
Разработка и поддержка by AXIOMA