БИЗНЕС, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ, ИННОВАЦИИ              
 
СОДЕРЖАНИЕ:
 
 
АРХИВ:


Поиск:


События, факты, комментарии

По прогнозам синоптиков в ближайшие дни на территории области ожидается резкое ухудшение погодных условий: понижение температуры, дожди, мокрый снег. В связи с этим сотрудники Госавтоинспекции Кузбасса обращаются к автовладельцам с просьбой быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, по возможности воздержаться от дальних поездок.



Дорогие наши ветераны!
 
Вы свет и тепло, согревающие нашу жизнь. Наша духовная опора и национальная гордость. Источник вдохновения и чистоты. Вы всегда будете нужны нам. Живите долго и учите нас радоваться каждому мгновению, каждому событию так, как это умеете делать только  вы. Пусть в вашей жизни будет много солнца и любви. Пусть будет праздник там, где вы. Здоровья вам, бодрости, хорошего настроения, понимания и заботы тех, кто с вами рядом.
   
С уважением, Ирина Клинкова, Евгений Клинков, Елена Тюрина, Елена Шеменева



Журнал «СТАНДАРТ КАЧЕСТВА Кузбасс», стал победителям в номинации «Лучшее рекламно-информационное издание Кузбасса - 2009» Категория печатные СМИ.
А технический директор журнала «СТАНДАРТ КАЧЕСТВА Кузбасс» Евгений Клинков, стал лауреатом в номинации «Лучший дебют - 2009».



Сотрудники журнала «СТАНДАРТ КАЧЕСТВА Кузбасс», «Молодежный парламент города Новокузнецка совместно с ВОО «Молодая Гвардия Единой России» на протяжении всего сезона поддерживали местную молодежную хоккейную команду «Кузнецкие Медведи» (МХЛ).



Повышение энергоэффективности – комплекс мер, направленных на уменьшение объема используемых энергетических ресурсов при сохранении соответствующего полезного эффекта от их использования. Подобные меры могут иметь целый ряд положительных последствий.



В Кемеровской области действует региональная программа обеспечения жильем граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Администрация Кемеровской области выделяет льготные бюджетные займы или социальные выплаты гражданам для приобретения (строительства) жилья через некоммерческую организацию «Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области».



Судентка 5-го курса Кемеровского государственного университета Елена Носова стала одним из 10 победителей конкурсного отбора на присуждение персональной стипендии им. А.И. Солженицына.



Уважаемые руководители и специалисты Службы Ростехнадзора!
 
Коллектив нашего журнала от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником! Пусть воплотятся в жизнь ваши лучшие проекты и сокровенные желания. Гармонии вам в отношениях с коллегами, партнерами и близкими людьми! Как можно больше радостных событий и счастливых мгновений, ярких впечатлений и маленьких семейных праздников, здоровья на многие годы, удачи и любви!
 
С уважением, Ирина Клинкова



О том, что в российском образовании не все так безнадежно, говорит хотя бы тот факт, что среди молодых людей сегодня все больше встречается тех, кто заинтересован в получении качественных знаний. Яркий тому пример — наш специальный корреспондент в Москве Марк Рахмангулов, который учится на факультете мировой политики в Государственном университете гуманитарных наук.



Улучшение качества жизни горожан, благоустройство родного города, чистота и порядок в частном секторе Куйбышевского района - одно из приоритетных направлений работы новокузнецких депутатов от партии «Единая Россия»: Александра Короткова, заместителя председателя Новокузнецкого городского совета народных депутатов Андрея Кузнецова и его помощника Ирины Котовщиковой.


Страниц: 24  « < 20 21 22 23 24 >
Архив новостей
 
г. Москва, Дмитровское ш., 13, корп.1, сот.: +7-923-607-0222
г. Симферополь, ул. Киевская, 133, оф. 147, сот.: +7-978-553-2300
г. Кемерово, ул. Гвардейская, 67, оф. 307, сот.: +7-923-626-5888
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ПИ № ФС77-67868 от 06.12.2016 г.
12 ЛЕТ НА БЛАГО РАЗВИТИЯ РОССИИ!
© 2008–2024. «СТАНДАРТ КАЧЕСТВА». Все права защищены.
Разработка и поддержка by AXIOMA