БИЗНЕС, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ, ИННОВАЦИИ              
 
СОДЕРЖАНИЕ:


Поиск:


Валерий Гаранин
Валерий Гаранин
 
Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы
по экологическому, технологическому и атомному надзору!
 
Предшественницей современного Ростехнадзора была Берг-коллегия, учрежденная царем-реформатором Петром Великим. Именно 290 лет назад были разработаны первые «правила игры», которым неукоснительно следовали и заводчики, и рудознатцы. Спустя почти 3 века «государево око» по-прежнему неусыпно зрит за безопасностью ведения горных работ, порядком разработки месторождений. Функции остались прежними, но сфера деятельности и полномочия значительно расширились. Ростехнадзор - солидная организация с отличной командой высококлассных специалистов! А как говорится, большому кораблю – большое плавание! Ростехнадзор не раз с успехом доказывал, что является непотопляемым даже в самых жестоких бурях проблем и всегда держит правильный курс.
 
Федеральная служба по технологическому, экологическому и атомному надзору имеет солидный багаж опыта, и впереди ее ждёт еще не одно столетие плодотворной, успешной работы. А инспекторы Ростехнадзора всегда были и будут образцом принципиальности.
 
Своей слаженной работой Прокопьевск и Южно-Сибирское управление Федеральной службы, которое возглавляет Евгений Львович Резников, должны снизить число несчастных случаев и травматизма на производстве, негативное влияние на окружающую среду, увеличить конкурентоспособность наших  предприятий.
 
От 212 тысяч жителей угольной жемчужины Кузбасса искренне желаем всем работникам Ростехнадзора крепкого здоровья, удачи и простого человеческого счастья!
 
Валерий Гаранин, глава города Прокопьевска


<< назад
 
г. Москва, Дмитровское ш., 13, корп.1, сот.: +7-923-607-0222
г. Симферополь, ул. Киевская, 133, оф. 147, сот.: +7-978-553-2300
г. Кемерово, ул. Гвардейская, 67, оф. 307, сот.: +7-923-626-5888
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ПИ № ФС77-67868 от 06.12.2016 г.
12 ЛЕТ НА БЛАГО РАЗВИТИЯ РОССИИ!
© 2008–2024. «СТАНДАРТ КАЧЕСТВА». Все права защищены.
Разработка и поддержка by AXIOMA