БИЗНЕС, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ, ИННОВАЦИИ              
 
СОДЕРЖАНИЕ:


Поиск:


Светлана Орлова
Светлана Орлова
 
Дорогие друзья!
 
От всей души хочу поздравить сотрудников и руководство Ростехнадзора, одной из старейших служб России, которая не раз меняла название, но всегда сохраняла свою сущность и выполняла важнейшую для жизни страны масштабную работу. Размах российской промышленности давно соразмерен огромной территории нашей страны, и без надлежащего контроля качественная работа всех отраслей была бы просто немыслима. Вам приходится сталкиваться со всеми сторонами нашей жизни, решать проблемы на самых сложных участках, преодолевать и технические, и бюрократические барьеры ради охраны самого ценного, что у нас есть - человеческой жизни.
 
Необходимость строгого выполнения требований техники безопасности в промышленности Кузбасса - это не просто слова. Недаром говорится, что каждый пункт правил здесь написан кровью: горнодобывающая промышленность всегда была связана с повышенным риском для человеческих жизней, здесь слишком высока цена ошибки. И вы работаете для того, чтобы сократить число возможных аварий и жертв, чтобы как можно реже появлялись на экранах страшные репортажи с мест событий, чтобы люди могли спокойно работать, зная, что об их безопасности заботятся по­настоящему высококвалифицированные специалисты, подлинные знатоки своего дела. Убеждена, что в Ростехнадзоре работать могут только такие люди - настоящие профессионалы, умеющие брать на себя ответственность и четко выполнять поставленные задачи.
 
В праздничный, юбилейный день хочу пожелать вам четкой и бесперебойной работы всех систем, за которыми вы осуществляете контроль, развития и совершенствования Службы во всех отраслях российской промышленности, постоянного притока молодых специалистов, без которых не бывает движения вперед. Счастья и благополучия вам и вашим близким!
 
Светлана Орлова, заместитель Председателя Совета Федерации,
представитель от Совета народных депутатов Кемеровской области


<< назад
 
г. Москва, Дмитровское ш., 13, корп.1, сот.: +7-923-607-0222
г. Симферополь, ул. Киевская, 133, оф. 147, сот.: +7-978-553-2300
г. Кемерово, ул. Гвардейская, 67, оф. 307, сот.: +7-923-626-5888
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ПИ № ФС77-67868 от 06.12.2016 г.
12 ЛЕТ НА БЛАГО РАЗВИТИЯ РОССИИ!
© 2008–2024. «СТАНДАРТ КАЧЕСТВА». Все права защищены.
Разработка и поддержка by AXIOMA