БИЗНЕС, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ, ИННОВАЦИИ              
 
СОДЕРЖАНИЕ:


Поиск:


Отари Аршба
Отари Аршба
 
Уважаемые земляки!
Уважаемый Евгений Львович!
 
Позвольте от всего сердца поздравить Вас с юбилеем! Ростехнадзору исполняется 290 лет! Это знаменательная дата для Сибири, для промышленного края, чья судьба неразрывно связана с Вашей организацией.
 
История Ростехнадзора берет свое начало со времен Петра I,  утвердившего Указ об учреждении Берг-коллегии в 1719 году. За это время много раз менялась структура ведомства, добавлялись новые и новые функции, усложнялись задачи, но неизменным оставалось одно – крайняя потребность государства в подобном надзорном органе. Без него великая держава как без рук – она нуждается в защите своих граждан и природных богатств от безответственной и недобросовестной эксплуатации.
 
Вы представляете интересы государства и всего общества, - это нелегкий труд и колоссальная ответственность. От Вас зависят жизни многих людей, экология страны, богатство будущих поколений. Ваша компетентность и Ваша честность служат залогом безопасной работы предприятий, а значит, здоровья общества в целом.  Такой орган, как Ростехнадзор, не может быть зависимым от того или иного ведомства. Ваши главные достоинства – независимость и компетентность сотрудников, их личное гражданское мужество. Только независимый федеральный орган способен жестко высказаться против строительства того или иного трубопровода, завода или против эксплуатации полигона опасных отходов. Ростехнадзор – это «государево око» в бурном водовороте под названием современная Россия, и его роль трудно переоценить.
 
Пусть Ваша работа приносит Вам удовольствие. Желаю, чтобы Ваше старание было по достоинству оценено. Дай Бог, с Вашей помощью мы забудем катастрофы, несчастные случаи, загрязнение окружающей среды и недобросовестных промышленников!
 
Отари Аршба,  депутат Государственной думы,
Председатель Комитета по регламенту и,
организации работы Государственной думы


<< назад
 
г. Москва, Дмитровское ш., 13, корп.1, сот.: +7-923-607-0222
г. Симферополь, ул. Киевская, 133, оф. 147, сот.: +7-978-553-2300
г. Кемерово, ул. Гвардейская, 67, оф. 307, сот.: +7-923-626-5888
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ПИ № ФС77-67868 от 06.12.2016 г.
12 ЛЕТ НА БЛАГО РАЗВИТИЯ РОССИИ!
© 2008–2024. «СТАНДАРТ КАЧЕСТВА». Все права защищены.
Разработка и поддержка by AXIOMA