БИЗНЕС, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ, ИННОВАЦИИ              
 
СОДЕРЖАНИЕ:


Поиск:


Юрий Кауфман
Юрий Кауфман
 
Уважаемый Евгений Львович!
 
Примите самые теплые слова поздравления с юбилеем Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, которая насчитывает в России 290 лет. Сегодня Вы возглавляете Южно-Сибирское Управление, одно из самых сложных по природным составляющим и одно из авторитетных среди территориальных подразделений страны. Под Вашим контролем находятся все предприятия Кемеровской области и Алтайского края с высоко развитым промышленным потенциалом, в том числе угледобывающие, горнорудные, металлургические, химические и другие.
 
На долю Кузбасса приходится самый большой в стране объем добычи каменных углей, в том числе коксующихся. Наш регион производит миллионы тонн стали и проката. В области очень много предприятий с особо опасными и вредными условиями труда. Ваша служба осуществляет надзор в сфере безопасного ведения работ, связанных с добычей угля и руды, промышленной безопасности всех производственных объектов,  электрических и тепловых станций и сетей.  И профсоюзы здесь ваши союзники. Федерация профсоюзных организаций Кузбасса давно и плодотворно сотрудничает с Южно-Сибирским Управлением. Технические инспекторы профсоюзов в тесном контакте работают со специалистами Ростехнадзора и осуществляют совместные проверки состояния промышленной безопасности. Мы и в дальнейшем намерены тесно взаимодействовать, потому что цель у нас общая – сохранить жизнь, здоровье и среду проживания жителей области.
 
В день юбилея желаю Вам, всем сотрудникам Управления крепкого сибирского здоровья, мира, благополучия семьям, спокойного неба над головой и как можно меньше аварий и внештатных ситуаций на производстве.
 
Юрий Кауфман, председатель Федерации профсоюзных
организаций Кузбасса, депутат Государственной Думы ФС РФ


<< назад
 
г. Москва, Дмитровское ш., 13, корп.1, сот.: +7-923-607-0222
г. Симферополь, ул. Киевская, 133, оф. 147, сот.: +7-978-553-2300
г. Кемерово, ул. Гвардейская, 67, оф. 307, сот.: +7-923-626-5888
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ПИ № ФС77-67868 от 06.12.2016 г.
12 ЛЕТ НА БЛАГО РАЗВИТИЯ РОССИИ!
© 2008–2024. «СТАНДАРТ КАЧЕСТВА». Все права защищены.
Разработка и поддержка by AXIOMA