БИЗНЕС, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ, ИННОВАЦИИ              
 
СОДЕРЖАНИЕ:


Поиск:


Андрей Макаров
Андрей Макаров
 
Уважаемые работники службы по экологическому, технологическому и атомному надзору!
Дорогие друзья!
 
Искренне поздравляю Вас с юбилеем!
 
Не так уж много опасностей подстерегало в жизни человека 18 века. Промышленность делала лишь первые шаги в своем развитии, но уже тогда было ясно, что перспективы колоссальны! Как и то, что, наряду с возможностями, технический прогресс несет с собой множество изменений, как мы теперь знаем, не всегда положительных. Но вот уже без малого три столетия все технические вопросы находятся под строгим контролем.
 
Сегодня Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору занимает важное место в системе контрольно-надзорных органов государства. И здесь, на Кузбасской земле, Ваша работа как нигде востребована.
 
В условиях, когда современного человека на каждом шагу подстерегают техногенные катастрофы, на плечах инспекторов Службы лежит огромная ответственность за жизнь и безопасность граждан региона и страны.
 
В этой связи от всего сердца желаю всем труженикам Управления успехов в профессиональной деятельности, продолжения добрых традиций и начинаний. И, конечно же, крепкого здоровья, счастья и благополучия.
 
Пусть Ваши сердца всегда будут наполнены добром, любовью, радостью и теплом, которые в это трудное время так необходимы всем нам.
 
Андрей Макаров, депутат Государственной думы


<< назад
 
г. Москва, Дмитровское ш., 13, корп.1, сот.: +7-923-607-0222
г. Симферополь, ул. Киевская, 133, оф. 147, сот.: +7-978-553-2300
г. Кемерово, ул. Гвардейская, 67, оф. 307, сот.: +7-923-626-5888
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ПИ № ФС77-67868 от 06.12.2016 г.
12 ЛЕТ НА БЛАГО РАЗВИТИЯ РОССИИ!
© 2008–2024. «СТАНДАРТ КАЧЕСТВА». Все права защищены.
Разработка и поддержка by AXIOMA