БИЗНЕС, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ, ИННОВАЦИИ              
 
СОДЕРЖАНИЕ:


Поиск:


Архив
Номер №33/34 / 2012
Обложка номера
ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА
Дорогие наши друзья! Вот и закончился еще один год приятного и конструктивного общения с вами. Последние месяцы 2012 года, на которые пришелся выпуск нашего журнала, оказались богатыми на знаменательные события и профессиональные праздники - Международный День качества, День энергетика, День Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Всемирный день информации. Череда зимних праздников в новом, 2013 году завершится для всех кузбассовцев встречей 70-летнего юбилея Кемеровской области.

На протяжении всего этого времени мы старались знакомить вас с деятельностью самых прогрессивных компаний Сибирского региона, пример которых доказывает, что в этой жизни нет ничего невозможного, если начать изменять мир с себя, руководствуясь проведением грамотной социальной (в том числе молодежной) политики, традицией преемственности поколений, реализуя программы модернизации и внедрения инноваций.

Сегодня со страниц печатных изданий, с экранов телевизоров, из интернет-пространства на аудиторию выплескивается масса негатива. СМИ смакуют подробности громких коррупционных публичных разоблачений, сенсационных историй, природных катаклизмов, мифов о конце света, сея в умах людей семя страха, уныния и хаоса. В этих условиях журнал «Стандарт Качества» не изменяет своей позиции и миссии - служить ориентиром и проводником в мире ярких социальных и бизнес-идей, аккумулировать положительный производственный и управленческий опыт, способствовать расширению и укреплению партнерских связей, созданию коалиции единомышленников, думающих о судьбах родного края, страны и предпринимающих все возможное для их процветания. Мы не закрываем глаза на существующие проблемы - мы показываем многовариантность и реальность путей их преодоления.

Сегодня налицо тенденция растущего понимания между собственниками предприятий и сотрудниками Службы Ростехнадзора. Результатом их сотрудничества становится повышение культуры производства, построение цивилизованного бизнеса, выход предприятий на качественно новый уровень развития и улучшение жизни населения в целом. Совершенствование этой совместной деятельности, от которой в конечном итоге зависит социальное благополучие, продолжается…

В новом году мы желаем всем представителям чествуемых профессий, всем нашим читателям, всем нашим землякам успешной реализации новых проектов и инициатив, покорения самых высоких планок в деловой и личной жизни, верных партнеров и друзей, с кем можно с радостью разделить свое счастье. Всем вам, дорогие друзья, потрясающего, обогащающего общения с умными, душевно щедрыми и любимыми людьми!
 
Издатель и главный редактор журнала
"СТАНДАРТ КАЧЕСТВА Сибирь"
Ирина Николаевна Клинкова
В НОМЕРЕ:
  • Аман Тулеев: «Наш родной Кузбасс преображается на глазах» подробнее»
  • Виктор Толоконский: «От экономики выживания - к экономике могущественной державы» подробнее»
  • Евгений Резников: «Опыт и квалификация специалистов Сибирского управления позволяют с честью решать задачи, стоящие перед Ростехнадзором» подробнее»
  • Анатолий Ивушкин: «Экономику России поднимут молодые профессионалы» подробнее»
  • Руслан Сафин: «МаррТЭК» продолжает инвестировать в развитие Кузбасса» подробнее»
  • Возрождение углехимической науки в Кузбассе подробнее»
  • Наталья Толоконская: «Давайте созидать вместе!» подробнее»

Содержание:
 
 
г. Москва, Дмитровское ш., 13, корп.1, сот.: +7-923-607-0222
г. Симферополь, ул. Киевская, 133, оф. 147, сот.: +7-978-553-2300
г. Кемерово, ул. Гвардейская, 67, оф. 307, сот.: +7-923-626-5888
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ПИ № ФС77-67868 от 06.12.2016 г.
12 ЛЕТ НА БЛАГО РАЗВИТИЯ РОССИИ!
© 2008–2024. «СТАНДАРТ КАЧЕСТВА». Все права защищены.
Разработка и поддержка by AXIOMA