БИЗНЕС, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ, ИННОВАЦИИ              
 
СОДЕРЖАНИЕ:


Поиск:


Архив
Номер №39 / 2014
Обложка номера
ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА
«Любовь к Отечеству должна выходить из любви
к человечеству, как частное из общего...»
В.Г. Белинский


Любить свою родину

Часто ли сегодня можно услышать фразу «любовь к Родине»? Быть может, вы спросите: «А за что её можно любить?». Родину нужно любить и уважать за то, что она у нас есть, за то, что мы здесь родились и живём! Любовь к Родине — это чувство патриотизма, готовность встать на защиту своей Отчизны, в любой ситуации. Представления о патриотизме связываются с трепетным отношением к историческим событиям, памятникам, символике, культуре и великим предкам. Патриотизм предполагает гордость достижениями страны и своего края во всех сферах.

В Кузбассе всегда чтут историю края, трудовые династии, традиции и героический труд. Каждый кузбассовец гордится тем, что его регион стал экономической и социальной опорой государства. У нас строятся спортивные центры, отвечающие стандартам международного уровня. Наш край взрастил выдающихся спортсменов, чемпионов мира и призёров Олимпийских игр. У нас строятся современные школы и детские сады, уникальные парки и храмы. Строятся дороги и новое комфортное жильё, в том числе, благоустроенные коттеджные поселки, доступные разным категориям населения. Развиваются университеты, наука, внедряются в производство инновации. Система социальной защиты населения Кузбасса признана одной из лучших в Российской Федерации. К примеру, забота о пенсионерах, многодетных и малообеспеченных семьях, развивающие программы для всех категорий детей.

Ни для кого не секрет, что во многом это стало возможным благодаря мудрости и грамотной социально­экономической политике губернатора Амана Тулеева, для которого человек всегда остаётся краеугольным камнем и залогом всего будущего. И, безусловно, благодаря вам, руководители предприятий, уделяющие особое внимание реализации социально значимых проектов, благотворительных программ, живущие по законам цивилизованного гуманного общества. Все вместе вы — дружная профессиональная команда Кузбасса, участвующая в развитии региона и страны. А значит, вы в полной мере заслужили право называться патриотами, любящими свою землю. И дай бог, чтобы наши потомки, глядя на вас и ваши достижения, могли сказать, что так же гордятся своей Родиной и любят её.

Сегодня в жизни Кузбасса много положительных моментов, но, безусловно, есть и проблемы. Многие из вас готовы работать над их решением как люди прогрессивные, инициативные и порядочные, способные найти в себе силы признать, что — правильно, а что — неправильно, не бегущие от проблем, но решающие их. Ещё Черчилль писал: «Цена величия — это ответственность за каждую свою мысль», хотелось бы добавить: «и за поступок».
 
Издатель и главный редактор журнала
"СТАНДАРТ КАЧЕСТВА Сибирь"
Ирина Николаевна Клинкова
В НОМЕРЕ:
  • Виктор Толоконский: «Основная задача губернатора — создать единый дух в регионе» подробнее»
  • Аман Тулеев: «Это можно назвать чудом» подробнее»
  • Мы знаем своих героев подробнее»
  • Александр Мирошник: «Работать эффективно в Кузбассе умеют» подробнее»
  • Александр Максимов: «Инвесторы идут туда, где есть стабильность» подробнее»
  • Достояние нации подробнее»

Содержание:
Журнал «Стандарт качества»
 
 
г. Москва, Дмитровское ш., 13, корп.1, сот.: +7-923-607-0222
г. Симферополь, ул. Киевская, 133, оф. 147, сот.: +7-978-553-2300
г. Кемерово, ул. Гвардейская, 67, оф. 307, сот.: +7-923-626-5888
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ПИ № ФС77-67868 от 06.12.2016 г.
12 ЛЕТ НА БЛАГО РАЗВИТИЯ РОССИИ!
© 2008–2024. «СТАНДАРТ КАЧЕСТВА». Все права защищены.
Разработка и поддержка by AXIOMA