БИЗНЕС, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ, ИННОВАЦИИ              
 
СОДЕРЖАНИЕ:


Поиск:


Архив
Номер №22 / 2010
Обложка номера
ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА
Дорогие друзья!
 
В последние десятилетия жизнь в Кузбассе преображается. Строятся благоустроенные коттеджные поселки, доступные разным категориям населения, реализуются программы льготного жилья для граждан; в лечебно­профилактических учреждениях появляется дорогостоящее медицинское оборудование, позволяющее оказывать врачебную помощь на самом высоком уровне. Воплощаются в жизнь программы для одаренных и особенных детей. На глазах вырастают современные спортивные центры, новые школы и храмы, заводы и города будущего.
 

Во многом это стало возможным благодаря дальновидности, мудрости и грамотной социально­экономической политике нашего губернатора Амана Тулеева. И, безусловно, благодаря вам, руководители предприятий и собственники бизнеса, уделяющие особое  внимание реализации социально значимых проектов, благотворительных программ. А значит, вы в полной мере заслужили право называться строителями качественной жизни в Кузбассе. Каждый из вас в отдельности — яркая индивидуальность. Все вместе вы — дружная профессиональная команда Кузбасса.

Что еще объединяет всех людей команды Кузбасса? Это люди — глубоко национальные, то есть ощущающие себя гражданами своей великой страны, своей родной земли, ответственными за своих земляков. Это люди прогрессивные, инициативные и порядочные, «имеющие совесть и не стесняющиеся ее слушать»; способные найти в себе силы признать, что есть правильно, а что неправильно, не бегущие от проблем, но решающие их. Это в самом высоком смысле слова — патриоты и хозяева Кузбасской земли, задающие себе вопрос, а что останется после них детям, внукам — потомкам… Это талантливые управленцы, собственники перспективных, процветающих и уникальных компаний. И благотворители — ответственные за уровень жизни своих сотрудников, бывших работников, за каждую пядь земли, питающую их предприятия. Решающие вопросы безопасности труда и вопросы корпоративной этики, создающие эффективные бизнес-¬системы и внедряющие новые технологии. Люди, живущие по законам цивилизованного, гуманного общества. Они герои нашего выпуска, о них и об их делах мы расскажем в нашем журнале.

И, конечно же, солидная подборка материалов этого весеннего выпуска посвящена 65¬летию Великой Победы. Потому что без наших любимых ветеранов — участников войны, тружеников тыла, — их жертвенного подвига во имя жизни на Земле — не было бы и нас.
 
Издатель и главный редактор журнала
"СТАНДАРТ КАЧЕСТВА Кузбасс"
Ирина Николаевна Клинкова

 
В НОМЕРЕ:
Интервью журналу «Стандарт Качества»
губернатора Кузбасса Амана Тулеева
 
Стратегия Сибири:
«точки роста» найдены
 
Алексей Смертин:
«Хочу, чтобы наши дети добивались успехов»
 
«Мы все сложили
в жизни, что могли»

Содержание:
 
 
 
 
 
 
г. Москва, Дмитровское ш., 13, корп.1, сот.: +7-923-607-0222
г. Симферополь, ул. Киевская, 133, оф. 147, сот.: +7-978-553-2300
г. Кемерово, ул. Гвардейская, 67, оф. 307, сот.: +7-923-626-5888
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ПИ № ФС77-67868 от 06.12.2016 г.
12 ЛЕТ НА БЛАГО РАЗВИТИЯ РОССИИ!
© 2008–2024. «СТАНДАРТ КАЧЕСТВА». Все права защищены.
Разработка и поддержка by AXIOMA