БИЗНЕС, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ, ИННОВАЦИИ              
 
СОДЕРЖАНИЕ:
 
 
АРХИВ:


Поиск:


Новокузнецкое местное отделение ВОО «Молодая Гвардия» - одно из лучших в Кузбассе
24.12.12

Конец года - время подводить итоги, оценивать проделанную работу и строить планы на следующий год.

22 декабря 2012 года состоялась 6-я отчетно-выборочная конференция Новокузнецкого местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» На этот раз по решению членов городского штаба местом проведения был выбран СибГИУ.

На повестке дня стояло несколько вопросов. В частности, вопрос об избрании контрольно-ревизионной комиссии, а также нового начальника штаба Новокузнецкого местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

В работе  конференции приняли участие секретарь местного политсовета ВПП «Единая Россия» С.Ф. Еремин,  депутат областного Совета народных депутатов Т.М. Луханина, депутат городского Совета народных депутатов Д.В. Янькин, а также начальник регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Д.Я. Крюкова и другие. Сергей Еремин выступил с приветственной речью, в которой отметил успехи, достигнутые новокузнецкими молодогвардейцами в 2012 году, и рассказал о том,  какое большое значение придает партийное руководство молодежной политике. «Молодая Гвардия», работая в тесной связи с ВПП «Единая Россия», является хорошей политической школой, воспитывая в молодогвардейцах качества, необходимые будущим лидерам и управленцам.

Далее с отчетом о деятельности Новокузнецкого местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» выступил начальник штаба Кирилл Герасимов. За отчетный период штабом было организованно множество мероприятий. Молодогвардейцы принимали  участие во всех значимых общегородских акциях, проявили активную гражданскую позицию в процессе подготовки к выборам. Герасимов отметил личные достижения наиболее активных членов НМО  ВОО «Молодая Гвардия». Эти ребята награждены областными медалями, губернаторскими почетными грамотами, двое молодогвардейцев получили гранты на развитие собственного дела и т.д.

Кирилл Валерьевич также констатировал, что Новокузнецкое местное отделение «МГ» по итогам года - уже традиционно одно из лучших в Кузбассе. Далее наиболее активных ребят наградили почетными грамотами и денежными премиями.
 
После торжественной части состоялись выборы на должность руководителя штаба. Путем тайного голосования в упорной борьбе победил Е.Ю. Клинков, прошедший за предыдущие годы путь от координатора до заместителя руководителя штаба.

Т.М. Луханина и Д.Я. Крюкова отметили, что конференция прошла на самом высоком уровне, и пожелали новокузнецким ребятам в новом году не останавливаться на достигнутом, совершенствовать свою деятельность, увеличивая число общественно полезных дел, преумножая свой вклад в развитие родного города.

P.S. Сегодня в Новокузнецке более 700 молодогвардейцев. Но число патриотов увеличивается с каждым годом. В «Молодую Гвардию» приходит все больше активных молодых людей, многие из которых через 10-15 лет будут управлять городом и областью, а возможно, и страной, ведь основной задачей «Молодой Гвардии» является воспитание прогрессивной молодежи и продвижение ее во власть.

















 
г. Москва, Дмитровское ш., 13, корп.1, сот.: +7-923-607-0222
г. Симферополь, ул. Киевская, 133, оф. 147, сот.: +7-978-553-2300
г. Кемерово, ул. Гвардейская, 67, оф. 307, сот.: +7-923-626-5888
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ПИ № ФС77-67868 от 06.12.2016 г.
12 ЛЕТ НА БЛАГО РАЗВИТИЯ РОССИИ!
© 2008–2024. «СТАНДАРТ КАЧЕСТВА». Все права защищены.
Разработка и поддержка by AXIOMA