БИЗНЕС, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ, ИННОВАЦИИ              
 
СОДЕРЖАНИЕ:
 
 
АРХИВ:


Поиск:


О подготовке журнала №43 - 2015
17.04.15

 
Уважаемые партнёры! Благодаря участию в нашем журнале, уже многие компании смогли установить взаимовыгодные экономические связи и приумножить свой бизнес!!!
 
Проекты номера: «Международная выставка Форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ – 2015» Журнал «Стандарт Качества» обеспечивает условия для максимально эффективных коммуникаций участников форума с целью продвижения производственных идей, новейшего оборудования и передовых технологий, способствующих переходу российских предприятий к новому этапу технологического развития.
 
«Международная выставка «Уголь России и Майнинг» В данных проектах принимают участие компании, желающие предоставить информацию о своей деятельности посетителям выставки, в том числе собственникам как отечественных, так и зарубежных компаний. Журнал «Стандарт Качества. Сибирь» активно распространяется среди всех гостей выставки. Компании, ставшие участниками проекта, по желанию распространяют наш журнал на своих стендах. Если Вашей компании не удастся принять участие в выставке, то это можно осуществить заочно, через наш журнал. Десятилетний опыт работы нашей редакции показал, что посетители выставки, представляющие интересы широкого круга бизнеса, забирают журнал с собой для детального изучения в целях поиска новых партнёров.
 
«2015 год: 70 лет победы в Великой Отечественной войне» Одной из тем следующего выпуска журнала «Стандарт Качества. Сибирь» станет тема, посвящённая этой знаменательной дате. Победа в Великой Отечественной войне - это свидетельство подвига и славы нашего народа. И для будущих поколений День Победы должен остаться праздником неизменной силы духа, сплочённости, веры и мужества. В журнале мы представим компании, которые проявляют заботу о ветеранах и социальные проекты которых стали основой стратегии развития.
 
Целевая аудитория журнала: Государственная дума РФ, министерства РФ, администрации областей и городов СФО, собственники компаний, руководители и инженерно-технический персонал угольных, металлургических, строительных, торговых компаний.
 
Тираж – 5000 экз. По вопросам участия в проекте обращаться непосредственно в дирекцию журнала «Стандарт Качества. Сибирь» (главный редактор Ирина Клинкова, 8-923-607-0222) E-mail: 770879ev@mail.ru
 
Более подробно познакомиться с журналом вы можете на сайте: СТАНДАРТ-КАЧЕСТВА-СИБИРЬ. РФ www.stk-rus.ru


 
г. Москва, Дмитровское ш., 13, корп.1, сот.: +7-923-607-0222
г. Симферополь, ул. Киевская, 133, оф. 147, сот.: +7-978-553-2300
г. Кемерово, ул. Гвардейская, 67, оф. 307, сот.: +7-923-626-5888
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ПИ № ФС77-67868 от 06.12.2016 г.
12 ЛЕТ НА БЛАГО РАЗВИТИЯ РОССИИ!
© 2008–2024. «СТАНДАРТ КАЧЕСТВА». Все права защищены.
Разработка и поддержка by AXIOMA